25 May
Пилю кулстори по горячим следам. Вчерашний вечерок выдался крайне любопытным. Подскажите, что за хуйню я курил?

Все вы знаете, как выглядят упыри обхуюженные под спайсухой. Ну, те, что орут выпучив глаза, не координируют движения и нихера не соображают.
Так вот. Вчера таким упырём был я.

Всё началось с того, что мы с двумя друзьями пили водку на заброшке. Водка у нас закончилась, а приключения только начинались и мы выдвинулись в алкомаркет с целью приобретения заветного пивка. У точки мы встретили двух типов, знакомых нашего друга, слово за слово, пошли вместе плюшек дунуть за магазин. Надо сказать, что я перед этим уже был очень пьян, а ещё я за всю жизнь курил только гаш, траву и колёса ещё кидал. С экстази у меня всё сложилось, а с травой подружиться не удалось. Но тем не менее, я подумал, что одна плюшка не повредит. В итоге сели мы в беседке, друг дул первый, затем мне дали боттл, я хапанул как следует, и меня забрало за секунду. Что было дальше — это полный пиздец.

Я сразу понял, что ЭТО КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ. Плюхи так не берут. Я с первых секунд после выдоха взял курс на взлёт и начал куда-то улетать. Пел песню про то, что они под наркотиками, а я под алкоголем, пытаясь убедить себя, что я в порядке и спустя какое-то время я таки улетел в космос.
Помните видос про идущего к реке? Так вот я настолько преисполнился в своём познании, что находился где-то на границах Вселенной, где шла война ради войны, без цели и миллионы лет. Среди наивысших существ. И там оказался я, человек. Меня расплющивало там миллионы и миллиарды раз, по моим собственным ощущениям прошла по меньшей мере тысяча лет. Примерно как в Чёрном Зеркале показывали. Меня казнили за все грехи человечества и я не существовал как тело. Я просто остался самым последним человеком во всей Вселенной. Что значит в вашем понимании слово «всё»? Вот у меня болело «всё». Это не была физическая боль, это было что-то гораздо более… высшее, что ли. Меня выворачивали наизнанку, буквально изнутри, через горло. Я пытался умолять, чтобы это прекратилось, потому что честно, ребята, я никогда в жизни не испытывал таких страданий, это был леденящий пиздец. В какой-то момент я начал забывать вообще всё и чтобы хоть как-то остаться в сознании я проговаривал про себя своё имя и имя своей девушки. Я забыл вообще всё слова, кроме этих двух. И я отчаянно боялся сбиться. Попутно я пытался проблеваться, чтобы мне стало хоть как-то легче, и я блевал, как мне казалось. Но на самом деле, как мне друзья сказали, я орал на всю улицу. Прямо как те чуваки из видосов про спайсуху.
Дальше случился другой галюн, мне казалось, что я на всё той же эпической войне, но теперь она была оформлена в виде очень хуево выполненной графически компьютерной стратегии начала нулевых. Там были какие-то самолёты, танки и что-то ещё. Всё бело-золотое. И вот все эти юниты тупо убивались друг об друга и возрождались. Война ради войны, как я уже сказал. Я пытался выйти из этой игры, молился, чтобы это закончилось. А меня снова и снова бросали в бой. Я был одним из бойцов в танке. В итоге под конец меня взяли под руки и дали отдышаться. Мне шептали на ухо, чтоб я дышал, потом снова бросали в бой, потом снова возвращался этот ласковый шёпот. А на самом деле я задыхался и мои друзья орали мне в ухо, чтобы я дышал.
Дальше мне показали этих бойцов из танка, и там все пытались привести меня в чувство. Но я это видел от третьего лица и как бы сверху. (Это что, я чуть не сдох, что ли?) Затем камера приближалась и как только вид стал от первого лица — я пришёл в себя.
Чуть позже они донесли меня до колонки, умыли меня и повели домой. Я не соображал почти, еле передвигался, но меня кое как довели. Живу я отдельно, но в этот раз я был в городе у своих родителей, и ночевал с ними. Перед тем как зайти в подъезд позвонил отцу и объяснил ситуацию. Батя всё понял, поржал надо мной, кинул вещи в стирку (а там было грязное ВСЁ) и уложил спать. Перед этим я пытался найти свою девушку, но потом сообразил, что (ты мне сделаешь) я в другом городе и она далеко.
Лёг спать.

Как это выглядело со стороны моих друзей:
Я пел ту песню, затем упал и начал валяться по земле орать на всю улицу и блевал. Меня взяли за руки и за ноги и потащили к колонке. Я задыхался и пульс был бешеный. Они сказали, что надо чтоб я проблевался, и сказали, что нужно в рот что-то запихать. Кто-то из них пошутил, что надо запихать член, на что я на всю улицу заорал: «НЕ НАДО ЧЛЕН! НЕ НАДО!» ахаха
Короче мне запихали два пальца в рот, я проблевался и меня попустило. А ещё тот дикий грохот от войны был всего лишь грохотом проходящего мимо товарняка, который мы пропускали на переезде.

Я никогда ничего хуже в жизни не испытывал. Это было невыносимо и мне хотелось одного — сдохнуть. Довольно забавно откинуться от одной хапки. Но к счастью я выжил, пишу этот пост и жду, пока высохнут вещи.
Помните: сильный не тот, кто торч, а тот, кто дунул сладко. Ну и выжил после этого.
А мораль такова: не курите незнакомую хуйню. Это может закончиться плачевно.
0

Comments:

sever

4 years ago

Post added to favourites
mvhs

4 years ago

Post added to favourites