1 March
Я хотел доработать этот учебный год, чтобы получить свои отпускные, за июнь-июль найти новую работу, в июле прокутить все эти сто с лишним тысяч в Венгрии за пару недель, и спокойно вернуться и жить. Сейчас я понимаю, что никуда я не поеду. И я должен сделать всё, чтобы отсюда съебаться насовсем, потому что так дальше жить нельзя. У меня одна жизнь, и я не хочу, чтобы моё благополучие решал человек, который с жизнями не считается абсолютно.

Вчера увидел видео с пленными российскими солдатами, проходившими службу в моём родном городе. Надо показать маме, пусть спросит у бывших сослуживцев-офицеров, куда они отправили парней, которые даже младше меня.
У меня друг на этих ёбаных «учениях», и его постоянно мотают между Курском и Белгородом. У меня друзья в Киеве отказываются говорить по-русски и сидят в подвалах. Мне страшно за них, страшно за мир, страшно за то, что люди невероятно слепы.
Господи, пусть это всё будет бэдтрипом Паши Техника, сном умирающего Жириновского, отражением в кривом зеркале или книгой безумного фантаста! Я не хочу, чтобы это было жестокой реальностью, я не хочу, чтобы гибли люди, я не понимаю всей этой бессмысленной жестокости, я не понимаю феерической глупости военных, которые идут отрядами по 10 человек на убой. Но я верю, что Украина выстоит, и что люди в России наконец прозреют и поймут, какое будущее они своим молчанием выбрали в прошлом году и выбирают в этом
3

Comments:

swamprunner7

2 years ago

reflechir

2 years ago

выходите на улице свергать путина! иначе некуда будет убегать, только народ россии может остановить путина. куда ты уедешь если он готов истребить весь мир? ты что не любишь родину?
reflechir

2 years ago

от вас все закрылись, будет тяжело пробиваться за границей